Штендер – один из видов внешней рекламы

19 февраля 2014

Цены и каталог штендеров

Штендер – это один из видов внешней рекламы, который представляет собой небольшой рекламный щит. Компактные размеры этого рекламного инструмента, позволяют использовать его в различных местах, как в помещении, так и на улице. За счет небольшого размера и веса, возможно, его перемещение вручную. 

Главной задачей штендера является привлечение клиентов и предоставление для потенциальных покупателей необходимой информации. Эти миниатюрные информационные щиты располагаются рядом с местом реализации рекламируемой продукции и услуг. Данный вид рекламы особенно эффективен для фирм, вывески которых, с первого взгляда трудно заметить. 

Несмотря на скромные размеры и небольшую цену, штендер очень эффективно воздействует на целевую аудиторию. Главная его функция и задача – пригласить клиента внутрь. Предоставить для потребителя емкую и сжатую информацию о виде предоставляемых услуг и товаров. Фотография, реалистично размещенная на рекламном щите, рекламирует продукцию, скрывая отрицательные стороны товара и выдвигая его достоинства. Текст на информационном поле должен быть предельно лаконичным. Это схема проезда, адрес, цена, объявления о распродаже и скидках.

Рама штендера изготовляется из стальных труб, которые скрепляются с помощью сварки. Рама окрашивается краской различного цвета: зеленой, желтой, белой, красной и другими. Рекламная поверхность изготавливается из оцинкованного железа или пластика. Нанесение изображения на поверхность, выполняется путем поклейки самоклеющейся пленки, экспликаций, а также с помощью полноцветной печати. Все материалы, которые применяются для производства штендеров, являются долговечными и износостойкими. Поэтому собранная конструкция не теряет своих рекламных качеств довольно долго.

По форме изготовления штендеры бывают: классические, арочные и нестандартные. Арочные самые маленькие по размерам, но имеют изящную форму. Классический имеет прямоугольную форму, а нестандартные изготавливаются по специальному проекту заказчика. 

Чем больше и ярче штендер, тем он заметнее, чем больше вес – тем больше устойчивость под напором ветра. Но тяжелую конструкцию сложнее эксплуатировать и сложнее переносить. 

Главное преимущество штендера, перед другими рекламными носителями, в его мобильности. А также он приносит молниеносную отдачу потраченных в него средств. 

дешевые штендеры
есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43