ШОУ РЕКЛАМЫ ЗАКОНЧИЛОСЬ - ШОУ ВПЕРЕДИ!

16 января 2014

Деньги придумали давно, и не скоро их отменят. Деньги без продукта, на который их можно обменять, не стоят ничего. Продукт без рекламы тоже ничего не стоит, ведь никто его увидит и не купит. Как ни крути, а всё упирается в продающую рекламу!

Шоу большой рекламы в Москве закончилось совсем недавно. Но, сами игроки рекламного бизнеса остались и успешно продолжают свой нелёгкий труд на благо производителей товаров и услуг, и их поставщиков. Русьинновация тоже не осталась в стороне от рекламного шоу вселенского масштаба и приняла в ней заметное участие.

Конечно, дух захватывает от технического совершенства новых рекламных технологий. На мир начинаешь смотреть другими глазами, всё кажется таким прекрасным и загадочным!

Эмоциональные ощущения от совершенства современной рекламы можно сравнить, разве что, с посещением Земли инопланетным космическим кораблем с зелёными или лиловыми человечками. Жаль, что не все могли стать зрителями этого шоу.

Но, одним глазком всё же можно подсмотреть! Посмотрите подготовленный для вас ролик о шоу прямо сейчас. Если не очень понравится видео, то музыкальный трек вам точно понравится! Посмотреть ролик сейчас 

Конечно, лихо было бы поставить гигантский штендер размером километров в 800-900,  на Луне, чтобы видно было невооруженным глазом с Земли! Но, оставим это нашим потомкам. Ведь и у них должны быть перспективы для развития. О будущем надо заботиться! 

Кстати, о будущем, но без рекламы на Луне.

Забегая вперёд, сообщим, что сэкономить на покупке рекламного оборудования можно на странице со специальными предложениями: Посмотреть специальные предложения 

РусьинновацияВ ближайшем будущем нас ждёт Новый Год! Традиционно для нашей страны он придет неожиданно! А, умные мысли придут как всегда, "опосля". Чтобы было не как всегда, думать лучше загодя! Подумать есть о чём. Например, о том, что будут делать домохозяйки и не только они в канун Нового Года. 

Уже с первых чисел декабря телевизионный эфир сверх всякой меры наводнит новогодняя реклама. Но, кто её будет смотреть? Ведь не секрет, что во время рекламы большинство нормальных людей убегают от телевизоров по нужде или для того, чтобы заварить чай. Рекламу будут смотреть стены, мебель и фанатично преданные любители рекламы. 

Люди будут видеть рекламу, и много видеть, но не по телевизору. В рекламу они окунутся на улице и в торговых центрах - везде, где есть место и возможность для установки мобильных стендов, плакатов и растяжки баннеров. И, эта реклама будет действенной! Почему? Да, потому, что люди будут заинтересованы в том, что предлагает реклама! Праздники это уникальное время, когда реклама настраивается в унисон с желаниями покупателей. Этим случаем надо воспользоваться с максимальной отдачей!

Ёлочные украшения в виде дождика и серпантина развешивают везде, где есть возможность за что-то зацепиться. Но, можно совместить приятное с полезным рекламу с праздничными украшениями и хорошим настроением. Мобильные стенды Х-баннер просто предназначены для размещения новогодних украшений на обратной стороне!

А, электрические гирлянды на обратной стороне Х-баннеров будут смотреться просто великолепно. Вдобавок, они привлекут дополнительное внимание и к самому мобильному стенду, и к тому, что на нём изображено. Вот и получили ещё один способ получения дополнительного рекламного эффекта от одной и той же единицы рекламного оборудования без дополнительных затрат. Разве это не новогоднее чудо?!

Спешите подготовиться к новогодней рекламе сейчас, пока есть время, и нет больших очередей к производителям рекламно-выставочного оборудования. Быть на шаг впереди конкурентов легче и приятнее, чем догонять и дышать им в спину!

Интересное  от Русьинновации:  "Успех приходит к тому, кто открыт для нужных возможностей и способен ими воспользоваться, когда они появляются". -Алис МакДугалл