Мобильные стенды roll up для предприятий и учебных заведений

19 февраля 2014

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

На сегодняшний день нет ни одного предприятия, или учебного заведения, которое может обойтись без мобильного стенда. Данные стенды позволяют человеку, что производит доклад изобразить на нем всю информацию, которая не может быть передана словами. Такие стенды используются как на крупных предприятиях, так и в различных учебных заведениях во время проведения докладов, собеседований, уроков и так далее. Такие стенды очень просто транспортировать благодаря съёмным ножкам и компактным размерам. Также они очень практичны в хранении. 
Мобильные стенды roll up относятся к самым качественным и популярным стендам во всем мире. Также данные стенды очень часто называют roll screen стенды. Такие стенды как уже говорилось очень практичны, по той причине, что фотополтно стенда очень компактно скручивается в кассету во внутрь. Благодаря этому вам нет необходимости задумываться о его дополнительной защите. 
Приобрести такие стенды не оставит особого труда. При выборе стоит обратить внимание на модификацию стенда, и выбрать из предложенных самый подходящий. По своей конструкции и особенности они разделяться на следующие типы:
Стандартные roll screen стенды;
Бюджетные рол ап стенды;
Двусторонние рол ап стенды;
Рол ап стенды класса элит с усиленного алюминиевого профиля, который существенно увеличивает его прочность;
Рол ап стенды с возможностью произвольно регулировки высоты.
Данные Рол Ап стенды существенно отличаться от других бюджетных вариантов таких стендов. Эти Рол ап стенды выполнены исключительно с качественных материалов, которые не подвергаться внешним повреждениям. Также отличается от бюджетных вариантов отсутствием пластиковых ставок, что значительно упрощает их транспортировку. Изготовление таких стендов из алюминиевого сплава позволяет добиться полной его легкости и надежности конструкции. Стенд имеет определенные поворотные ножи, которые значительно делают его устойчивей.
Рекламный баннер крепиться сверху на алюминиевый профиль, снизу у основания баннера. В рабочем положении баннер крепиться на штанге, а в сложенном полностью сворачивается в основание конструкции. 
При покупке или заказе данного рол ап стенда предоставляется возможность заказать фотопечать на стенде. Цвет данного стенда состоит из серебристого оттенка, при покупке должна поставляться сумка-чехол. Строк изготовления данного рол ап стенда с печатью не превышает двух рабочих дней.

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43